Мультитул Leatherman Skeletool Topo

(#832755)
Мультитулы чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Leatherman Производитель: Leatherman
Гарантийная поддержка
2 005 руб.

Описание Мультитул Leatherman Skeletool Topo

Leatherman Skeletool Topo невероятно удобный и облегченный универсальный инструмент. Сделан настолько легким, насколько это возможно, в то же время он дополнен практически всеми функциями, которые Вам могут понадобиться ежедневно.

В состав входят:

  1. Острогубцы;
  2. Карабин;
  3. Нож из стали 420HC;
  4. Кусачки для проволоки толстого диаметра;
  5. Плоскогубцы;
  6. Кусачки для тонкой проволоки;
  7. Бит-кит для крупных бит.


Вы можете легко открыть карманный нож одной рукой. При открытии вкладыш надежно удерживает лезвие на месте. В результате он никогда не закроется, когда вы этого не хотите. Рамка, как и у его родственников Skeletool и Skeletool CX была усилена с помощью круглых вырезов в различных местах в результате имеем приятный небольшой вес. Топо получил оригинальный дизайн с красивым топографическим изображением карты лазерной разметки на лезвии из нержавеющей стали 420 НС, которая подвергается термообработке до оптимальной твердости. Мультитул Leatherman хочется купить, так как он очень стильный и надежный, гарантия по прежнему 25 лет.

В этой модели вы найдете держатель для битов, стандартно Лезерман поставляется с насадкой Philips № 1 и № 2. Боковая часть рамы оснащена отверткой с плоской головкой 1/4 "и 3/6". В итоге вы сразу же получите под рукой пару подходящих отверток, которые позволят вам выполнять множество повседневных задач. Стоит напомнить, что держатель бит имеет зажим с пружиной, который помогает удерживать его на месте. Таким образом, вы должны нажать на этот зажим вниз, чтобы поменять биту.

Скелетул хороший вариант как многофункциональный дорожный инструмент, хорошо подходит, как для снаряжения альпиниста, так и лыжника, сноубордиста.

2 005 руб.

Отзывы Мультитул Leatherman Skeletool Topo

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram