Leatherman Pump

(#831802)
Брелочные (малые ножи) чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Leatherman Производитель: Leatherman
Гарантийная поддержка
9 601 руб.

Описание Leatherman Pump

Leatherman Pump для помпового ружья: высокая точность

Многофункциональный карманный инструмент Leatherman Pump предназначен для владельцев помпового оружия. Он отлично подходит для дробовиков и станет незаменимым инструментом на охоте или, например, при стрельбе по тарелкам. Аксессуар очень прочный, но в то же время и легкий, поэтому он удобен в эксплуатации. Благодаря компактным размерам он удобен также и при транспортировке. Обладает богатыми функциональными возможностями благодаря большому арсеналу инструментов. В частности, он оснащен 4-мя рабочими элементами, поможет настроить прицеп, оснащен отверткой или гаечным ключом для канала, благодаря чему можно будет легко настроить чок и произвести очистку со сменными перфораторами для огнестрельного оружия. Это отличное подспорье для любителей стрелковых видов спорта и охотников.

Техническое описание:

  • Масса: 82 гр
  • Длина Лазерман Памп: 122 мм
  • Основной материал: сталь 420
  • Оснащение: шкуросъемный крюк из стали 440С/стропорез, держатель для шестигранных бит, съемный пробойник для разборки оружия, 3 накидных гаечных ключа (¼ дюйма, 8мм., 3/8 дюйма), две двухсторонние биты, универсальный ключ для дульных насадок типа чок/получок/парадокс/цилиндр
  • Дополнительное оснащение: черный чехол MOLLE
  • Гарантия производителя: 25 лет

Мультитул Leatherman Pump входит в состав линейки производителя Leatherman, состоящую из трех инструментов (Pump, Cam и Rall). Он разительно отличается от своих аналогов благодаря узкой специализации. Низкая цена дает возможность приобрести этот инструмент каждому, причем сделав это выгодно. Интересно, что все, кто уже успел купить эту модель успели не только оценить ее в действии, но и оставить отзывы, в которых с благодарностью вспоминают славную работу незаменимого для охотника аксессуара.

Полезные статьи:

  1. О самом главном - Leatherman toolsЛезерман - вопросы и ответы
  2. Leatherman - Cерые дилеры
  3. Гарантия на линейку мультитулов и Сервисное обслуживание
  4. Запатентованные системы и технологии бренда
9 601 руб.

Отзывы Leatherman Pump

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram