Карманный мультитул Leatherman Cam, черный

(#831799)
Брелочные (малые ножи) чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Leatherman Производитель: Leatherman
Гарантийная поддержка
10 335 руб.

Описание Карманный мультитул Leatherman Cam, черный

Leatherman Cam: точность и функциональность

Карманный мультитул Leatherman Cam прежде всего предназначен дляохотников и спортсменов, использующих на соревнованиях охотничий лук. Но он способен избавить и от проблем общего характера, возникших в связи с использованием огнестрельного оружия, хотя такие вопросы меньше относятся к его специализации. Корпус модели изготовлен из стали 420С с оксидированным покрытием, благодаря чему исключается возможности коррозии, и с этой проблемой, вероятнее всего, не придется сталкиваться долгое время. Арсенал инструментария предусматривает 6 инструментов, в том числе специальный ключ для снятия наконечника стрелы. Можно даже сказать, что этот мультитул представляет собой карманный набор инструментов, так как она обладает богатым функционалом, но при этом очень компактна.

Технические характеристики:

  • Масса: 74 гр Лазерман Кам
  • Длина: 122 мм
  • Основной материал: сталь 420 с оксидированным покрытием
  • Оснащение: шкуросъемный крюк из стали 440С/стропорез, держатели для шестигранных бит, керамическое точило, ключ для наконечников стрел, четыре двухсторонние биты, карабинДополнительное оснащение: черный нейлоновый чехол MOLLE
  • Гарантия производителя: 25 лет

Модель оснащена восемью элементами настроек и гаечным ключом с широкой головкой — владелец получит в этом инструменте все, что может ему понадобиться. Инструмент обладает небольшими параметрами, поэтому не потребует много места для хранения. Использование Leatherman Cam позволит всегда быть уверенным в том, что не произойдет ситуации, в которой не найдется нужного инструмента. Цена предложена очень низкая, особенно если учитывать качественный уровень инструмента, поэтому купить его — выгодно. Составьте собственные восхищенные отзывы от использования этого мультилука!

Полезные статьи:

10 335 руб.

Отзывы Карманный мультитул Leatherman Cam, черный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram