Товар снят с производства или недоступен к покупке в данный момент!

Изотермический контейнер (термобокс) Igloo Ice Cube 60 Roller (57 л.), синий

(#00045097)
Термопродукция чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Igloo Производитель: Igloo
Гарантийная поддержка
нет в продаже

Описание Изотермический контейнер (термобокс) Igloo Ice Cube 60 Roller (57 л.), синий

Длина: 51 cм.
Ширина: 47 см.
Высота: 52 см.

Страна производства: США

:

Изотермический контейнер Igloo Ice Cube 60 Roller - это вместительный термобокс, который позволит вам сохранить напитки прохладными в жаркое время года, а обеды горячими - зимой. Он подходит для любителей походов и пикников, путешественников и профессиональных целей. По своему принципу работы он похож на термос, высококачественная камера эффективно сохраняет температуру в течение нескольких часов. Если вы хотите увеличить срок его работы, дополнительно нужно приобрести аккумуляторы холода.

Плюс изотермического контейнера Igloo Ice Cube 60 в том, что он имеет колесики и выдвижную ручку, что с учетом веса загруженного бокса вовсе не прихоть. Вы сможете везти его на длительные расстояния, если идете в поход или находитесь на работе.

В отличие от автохолодильников, он подходит для холодных и горячих продуктов и напитков, т.е. вы можете использовать его круглогодично. Летом брать на отдых или в дорогу прохладные напитки, зимой брать на рыбалку, отдых в командировку горячую еду. Он сделан в Америке, его прочный корпус, изоляция и конструктивные решения выполнены на высоте. Все решения максимально продуманы: например, на корпусе есть боковые ручки, чтобы вам было удобно складывать его в автомобиль или багажник. Он прекрасно подходит для любителей отдыха на открытом воздухе.

Внимание! Аккумуляторы холода в комплект не входят.

Отзывы Изотермический контейнер (термобокс) Igloo Ice Cube 60 Roller (57 л.), синий

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram