Товар снят с производства или недоступен к покупке в данный момент!

Термосумка Ezetil Extreme (28 л.), синяя

(#726881)
 чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Ezetil Производитель: Ezetil
Гарантийная поддержка
нет в продаже

Описание Термосумка Ezetil Extreme (28 л.), синяя

Эта практичная сумка-холодильник подойдет для дальних путешествий в автомобиле, поездок на пикник, отдыха за городом. Она предназначена для того, чтоб удержать низкой температуру различных продуктов и жидкостей, что очень удобно в весенний и летний период, когда отдых на природе - самый лучший из вариантов провести время с пользой и удовольствием. Ведь так хочется после зимнего «спящего режима» вдохнуть глоток свежего воздуха и получить свою порцию солнечного света, почувствовать себя обновленным.

В том случае, когда вы уверены, что ваше путешествие может занять большое количество времени - тогда, дополнительно к изотермической сумке, может понадобиться аккумулятор холода Ezetil Ice Akku. Это приспособление нужно подготовить дома заранее, просто заморозив в вашем холодильнике. Два - три часа заморозки аккумулятора дома дадут возможность сохранять холод в сумке дольше на 3 - 4 часа, даже в самую знойную погоду. Главное - не заглядывать в сумку слишком часто.

По правде говоря, такие сумки называть холодильниками не вполне корректно, ведь правильнее использовать название - термосумка. Изотермические сумки сохраняют температуру, и совершенно не имеет значения, какая при этом температура содержимого - хоть -20, хоть +40. Так что, если ваша работа не предусматривает возможности разогреть пищу или пообедать в столовой - термосумка для обедов прекрасно подойдет.

Преимущества модели

Маркировка модели означает емкость сумки - 28 литров. Для удобства в сумке приспособлена ручка для переноса на плече или через плечо, также спереди присутствует карман на липучке, для мелких предметов. Форма сумки прямоугольная, что способствует порядку и организованности ее содержимого.

Где купить?

Если вы задались вопросом: «Где купить сумку холодильник?», ответ достаточно прост - изотермические сумки Ezetil доступны в нашем магазине по разумной цене, что выгодно отличает нас от конкурентов. Обращайтесь, Вы не пожалеете о покупке и останетесь довольны уровнем нашего обслуживания.

Внимание! Аккумуляторы холода в комплект не входят!

Отзывы Термосумка Ezetil Extreme (28 л.), синяя

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram