Товар снят с производства или недоступен к покупке в данный момент!

Термосумка Ezetil Extreme (28,9 л.), оранжевая

(#726883)
 чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Ezetil Производитель: Ezetil
Гарантийная поддержка
нет в продаже

Описание Термосумка Ezetil Extreme (28,9 л.), оранжевая

Применение термосумки Ezetil Extreme 28

Сумки-холодильники имеют применение в широкой сфере человеческой деятельности, включая работу, отдых, путешествия.

Изотермическая сумка-холодильник предназначена для длительного сохранения температуры содержимого на одном уровне в, так называемых, «полевых» условиях. Это отличная возможность сохранить летом низкую температуру напитков и уберечь продукты от состояния непригодности. В семьях с маленькими детьми - это замечательная возможность сохранить в надежных условиях молочные смеси или сцеженное молоко.

Если речь идет о зиме - и тут сумка-холодильник пригодится, ведь она также может сохранять высокую температуру содержимого. Например, если вы привыкли к горячим обедам, а ваша работа не предполагает подобную возможность.

Также это актуально в сфере услуг, особенно касательно доставки. Причем доставки не только пищевых продуктов (пицца, готовые обеды), но и косметических продуктов.

Подойдет эта сумка и для автомобилистов, в ней можно хранить средства по уходу за автомобилем, которым противопоказано излишнее нагревание и попадание солнечного света.

сумки Ezetil Extreme 28

Термосумка оформлена в приятном оранжевом цвете с серебристым верхом, который способствует устранению воздействия света на содержимое сумки. Крышка откидывается вверх, благодаря чему возможна вертикальная загрузка содержимого с максимально эффективным использованием доступного пространства.

Стенка сумки обладает 8-ми миллиметровым изолирующим слоем, который сохранит в сумке температуру, отличимую от температуры внешней среды. Поверхность сумки исполнена из нейлона, что позволяет с легкостью ее очищать. А сам термоизоляционный слой сделан из фольги, тонкой пленки поливинилхлорида и пенного материала (в данном случае - полиэтилен). Внутренняя часть сумки обладает всеми необходимыми свойствами для легкости очистки и дезинфекции.

Ручка сумки сделана из крепкой капроновой нити, но так как капрон - скользкий материал, здесь также приспособлена подкладка шершавой поверхностью, дабы предупредить скольжение ремня. Длина шлейки может регулироваться.

Эта сумка-холодильник создана немецким брендом Ezetil с учетом всех пожеланий потребителя, и от того ее использование максимально комфортно и приятно. Купить термосумку можно у нас на сайте. Будьте уверенны - вы останетесь довольны такой покупкой!

Отзывы Термосумка Ezetil Extreme (28,9 л.), оранжевая

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram