Товар снят с производства или недоступен к покупке в данный момент!

Термос-кувшин Thermos TPG-1500 (1,5 литра), мятный

(#144706)
Термосы чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Thermos Производитель: Thermos
Гарантийная поддержка
нет в продаже

Описание Термос-кувшин Thermos TPG-1500 (1,5 литра), мятный

В кувшине-термосе TPG напитки сохраняются вкусными, полезными и охлаждёнными в течение длительного времени благодаря двойным стенкам и эффективной термоизоляции. Внешние стенки кувшина-термоса не охлаждаются - на них не образовывается конденсат.

Чтобы напитки дольше оставались холодными, можно использовать крупные кубики льда - это позволяет широкая горловина кувшина. Крышка плотно фиксируется и не выпадает при наливании, имеет два вида отверстий - для удобства наливания разных напитков: смузи, соков, компотов с ягодами, коктейлей со льдом. Прозрачная крышка позволяет видеть оставшееся количество напитка. Особая форма носика обеспечит аккуратное выливание жидкости.

Кувшин-термос отличается лёгкостью и прочностью, т.к. изготовлен из современного пластика HDPE, безопасного для здоровья и пригодного для контакта с пищевыми продуктами и напитками. Надёжная литая ручка, имеющая антискользящий рельеф и эргономичную форму, создает дополнительное удобство при разливании напитка. Кувшин-термос прост в уходе - благодаря широкой горловине внутреннюю поверхность легко вымыть рукой. Овальная форма позволяет размещать кувшин на полке дверцы холодильника.

Объем: 1,5 л

Вес изделия: 0.49 кг

Материалы: Пищевой пластик HDPE

Метод изоляции: пенополиуретан

Отзывы Термос-кувшин Thermos TPG-1500 (1,5 литра), мятный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram