Товар снят с производства или недоступен к покупке в данный момент!

Parker Vector - Standart Black, шариковая ручка, M

(#2025442)
 чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Parker Производитель: Parker
нет в продаже

Описание Parker Vector - Standart Black, шариковая ручка, M

Parker - это самая узнаваемая во всем мире компания, основная деятельность которой направлена на производство высококлассных пишущих инструментов. Этот бренд особенный, в своих коллекциях он имеет бюджетные канцелярские принадлежности, пишущие инструменты бизнес-класса и элитные модели. Но стоит подчеркнуть, что стоимость ручки Паркер никоим образом не влияет на ее качество и надежность. Это главная деталь, объединяющая все коллекции бренда.

Идеальное соотношение «компонентов»

Особенность производства продукции Паркер заключается в сочетании оригинального, новаторского инновационного дизайна и невероятно высокого качества в создании каждой детали ручки Parker. В производстве инструментов для письма торговая марка использует как традиционные методы, так и современные технологии. Стоит также подчеркнуть, что в изготовлении и оформлении ручек применяются материалы самой разной сложности и стоимости. Собственно, это и влияет на ценовую категорию той или иной модели. Такой подход к делу позволяет создавать продукцию для людей различного социального статуса и с разным уровнем дохода. В ассортименте компании есть бюджетные модели, варианты бизнес-класса и, конечно же, роскошные элитные канцелярские принадлежности из серебра, золота, а также с инкрустацией драгоценными камнями.

Лучший из лучших

Особого внимания заслуживает серия Vector. Она вобрала в себя все достоинства и преимущества. Шариковая ручка Parker Vector Standart Black - тому доказательство. Пишущие инструменты этой коллекции отличаются незамысловатым исполнением, практичностью, функциональностью, удобством использования и стильным дизайном. Она обладает удобным захватом, что обеспечено оптимальной шириной корпуса правильной формы, а также она не скользит, что значительно упрощает процесс письма. Ручка Standart Black из серии Vector - это олицетворение мастерства бренда Паркер, объединяющее в себе прочность, практичность и стильность.

Дизайн шариковых ручек Паркер заслуживает особого внимания. Он всегда актуален и с годами не утрачивает свою востребованность. Традиционно строгие четкие линии, простые формы и лаконичное оформление - это больше «плюс», чем «минус». Такой простой, но в то же время нескучный дизайн позволяет сделать главный акцент на статусе хозяина ручки и выгодно подчеркнуть его значимость, хороший вкус и силу характера. Литой корпус из пластика в сочетании с контрастирующей стальной секцией захвата придают Standart Black динамичности, утонченности и актуальности вне времени.

Отзывы Parker Vector - Standart Black, шариковая ручка, M

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram