Товар снят с производства или недоступен к покупке в данный момент!

Parker Vector - Standart Black, ручка-роллер, M

(#2025441)
 чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Parker Производитель: Parker
нет в продаже

Описание Parker Vector - Standart Black, ручка-роллер, M

Утонченность, изящество, высокое качество, функциональность, прочность, актуальный стиль - все это ручка-роллер Parker Standart Black. Это выбор целеустремленного сильно человека, знающего толк в хороших вещах и предпочитающего совершенство во всем. Эта модель вобрала в себя все самые лучшие свойства и характеристики. Ручка-роллер Standart Black - это образец уникального и невероятно гармоничного сочетания инновационных технологий и многолетних традиций. С этой ручкой вы приобретаете надежного незаменимого компаньона, который будет вам помогать всегда и во всем.

Свежее дыхание в виде ручки-роллера

Ручка-роллер как вид инструмента для письма появилась около тридцати лет. И с тех пор неустанно занимает лидирующее место среди канцелярских атрибутов. Роллер смело можно назвать примером эволюции пишущих инструментов. Этот вид письменных принадлежностей является своеобразным гибридом шариковой и перьевой ручки, он работает по схожему принципу. В основе ручки-роллера лежит инновационная уникальная система подачи и сбора чернил, которая четко контролирует степень поступления их к пишущему узлу, последний в свою очередь оснащен подвижным шариком. Чернила в таких ручках используются на водной основе. В результате такого сочетания, мы имеем удобный, функциональный, прочный и красивый инструмент для письма, схожий с шариковой ручкой, который создает линию подобно перьевой ручке. Но в отличие от последней в роллере нет необходимости часто сменять стержень для ручки Паркер. К тому же, чернила не так быстро высыхают. При всех достоинствах и преимуществах ручка-роллер Standart Black отличается доступной ценой. Поэтому нет причин отказывать себе в таком роскошном инструменте для рукотворного письма.

Нет предела совершенству

Дизайн этой модели заслуживает достойного внимания. Ее внешний облик способен удовлетворить даже самого взыскательного потребителя. Классический глубокий черный цвет превосходно контрастирует с элементами из нержавеющей стали. Такой традиционный лаконичный сдержанный стиль подчеркивает значимость, статус и превосходный вкус ее обладателя, не акцентируя внимания на себе. Изначально может показаться, что данная модель обладает слишком простым дизайном, но это заблуждение, ведь каждая деталь этой ручки - настоящий шедевр. Все продуманно до мелочей - как в дизайне, так и в функциональности.

Отзывы Parker Vector - Standart Black, ручка-роллер, M

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram