История создания логотипа Stanley


  • 28 марта 2019 13:45:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 5017
  • 0

Мифический медведь Stanley!

Stanley_Wingbear_Logo_1913_Horz_K

 Оригинальный символ медведя был рожден из фольклора бренда Stanley, повторяющегося персонажа во многих историях, которые мы слышим от нашего сообщества.  Он дебютировал с короной, в которой были молнии, как дань уважения изобретателю бутылки Стэнли Уильяму Стэнли-младшему. Он пережил несколько разных итераций на протяжении многих лет, в то время как эпические истории продолжают появляться.

 С 1913 года люди рассказывают нам истории о том, что они на улице со своей бутылкой Стэнли, находились в разных местах, будь то у костра, на ранчо или в лесу, когда вдруг появляется медведь.  Конечно, никто не был там, чтобы подтвердить эти приключения, и у тех, кто был, (?), возможно, было слишком давно, чтобы вспомнить.  И вот, мифический медведь родился.

 Истории имеют тенденцию идти немного примерно так:

 Дорогой Стэнли,

 Мы с женой пошли в поход.  После нескольких напитков и распевая мелодиями у костра, мы решили остановиться на ночь. Я крепко спал и мог поклясться, что мне снилось, когда я услышал что-то вздрогнувшее вокруг палатки - это был медведь.  Я проснулся с адреналином в крови, потянулся к своему Стэнли и повернулся в темноте, чтобы ударить медведя.  Я хотел стать героем, вместо этого я ударил свою жену по голове.  Ну, она повернулась и ударила меня по голове.  В то время как мы вдвоем видели звезды, медведь видимо сам испугался от наших действий и убежал подальше от нас.

 С уважением...

Парень с женой крепче, чем его бутылка Стэнли))

stanley_classic_camping_h_0

 Эти сказки становятся все больше и больше, когда их рассказываешь.  На самом деле, именно поэтому мы так их любим.  Какой лучший способ напомнить людям, что лучшие истории - это те, которые со временем становятся лучше, и те, которые вы рассказываете своим друзьям у костра (пока вы пьете из Стэнли, разумеется), чем напугали мифического медведя.  Изображение на передней части бутылки, вот как мы решили сохранить историю. Он ласково известен как Стэн, он смотрит прямо на тебя, ожидая твоей следующей истории.

Вот такие интересные истории рассказываются от дедушек и бабушек наших, а мы рассказываем их детям, так мы и сохраняем в памяти приятные воспоминания нашей жизни. Новый логотип Stanley, это наши воспоминания о каждом этапе изготовления новых термосов Станлей.

Stanley_Wingbear_Logo_1913_Horz_K

Купить термос Stanley в России по выгодной цене можно в нашем магазине FreshDn.ru

новый логотип

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram