Встречайте Charge TTi Gold


  • 30 августа 2013 13:19:04
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 9876
  • 0
Leatherman Charge tti золотой 

Данная модель выпущена в ограниченной версии, общим количеством в тысячу штук. Специально

о для России выпущено 250 наборов. Каждый образец мультитула неповторим и эксклюзивный, так как маркируется под уникальным серийным номером. Взяв в руки этот восхитительный шедевр, Вы почувствуете тот шарм и стать, которую попытались передать инженеры Leatherman Team. Все образцы мультитулов помещены в оригинальную подарочную упаковку, изготовленную из дерева редких пород. Каждый набор комплектуется отдельным сертификатом качества, оригинальным кожаным чехлом из натуральной кожи в коричневом исполнении, значком (30 years Leatherman) и подарочной наклейкой.

Клинок мультитула выполнен из специального сплава нержавеющей стали с высоким индексом износостойкости, имеющий обозначение S30V. Мультиинструмент покрыт позолотой с обозначением в 24 карат. Производители Leatherman решили оставить классический вариант накладок на Leatherman Gold CHarge TTi, изготовленных из титанового сплава, благодаря чему Charge TTi обладает меньшим весом.

Данная модель мультитула станет достойным украшением в Вашей коллекции полезных вещей! От такого подарка не останется равнодушен ни один мужчина! 

мультитул Leatherman charge tti gold
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram