Налобный Фонарь Led Lenser H8R

(#500853)
Налобные чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
LED lenser Производитель: LED lenser
Гарантийная поддержка
2 006 руб.
Купить на Ozon

Описание Налобный Фонарь Led Lenser H8R

Фонарь светодиодный H8R (с аккумулятором) LED Lenser - это полезный инструмент для проведения многих работ, а также хорошая подстраховка в неожиданных ситуациях. Появление на рынке мощных светодиодных фонарей, имеющих большую яркость и дальность свечения, порадовало многих мужчин, а особенно тех, чьи увлечения или условия работы требуют серьезной подсветки.

Характеристики фонаря светодиодного H8R (с аккумулятором) LED Lenser:

Световой поток: 600 люмен (max)
Дальность свечения: 150 м
Продолжительность работы: до 120 часов
Емкость аккумулятора: 3400 mAh

Фонарь светодиодный H8R (с аккумулятором) LED Lenser оснащен усовершенствованной системой фокусировки. Есть возможность переключения режимов рассеянный/направленный свет, что по достоинству оценили спортсмены, туристы, охотники и профессионалы многих служб.
Идеальное центрирование отдельных элементов схемы позволяет добиться максимальной эффективности, то есть соотношения яркости и длительности свечения без смены источника питания. Комфорт в использовании фонарей компании Led Lenser объясняется продуманной схемой управления и дизайном (эластичные крепления, ребристая поверхность).

Главное преимущество компании - запатентованная оптическая система (система AFS), которую разработали братья Ополка. Именно она делает фонари этого бренда не только мощными, но и удобными, позволяя с легкостью перенастраивать фокусировку светового пучка, исходя из конкретных потребностей.
Направляемый луч освещает пространство равномерно, а это очень важно, если необходимо получить максимально четкую картину пространства. Глаза меньше устают при равномерном освещении, а, соответственно, повышается работоспособность. Разработчикам удалось достичь большой дальности освещения с сохранением достаточной яркости по всей протяженности светового луча.
Линзы фонаря светодиодного H8R (с аккумулятором) LED Lenser выполнены из особого пластика: они не мутнеют и не запотевают при резком перепаде температур, как линзы из стекла, обеспечивая максимальную освещенность в любых погодных условиях. Кроме того, даже в экстремальных ситуациях, когда необходима длительная работа в максимальном режиме, фонарик обеспечит нужный поток света, несмотря на возможный нагрев светодиодов.

Фонарь простым движением настраивается на оптимальный режим света. Нет ненужных кнопок, рычагов. Всего одна, удобно расположенная кнопка, позволяет регулировать режим и мощность светового потока. Световой поток легко переключается с рассеянного на направленный, то есть обеспечивается переход на ближний или дальний свет, в зависимости от ситуации.

Герметизирующие прокладки изготавливаются из качественной резины, что обеспечивает высокую пыле- и влагонепроницаемость. Поэтому фонарь светодиодный H8R (с аккумулятором) LED Lenser может использоваться в любых погодных и климатических условиях, без снижения срока службы.

Этот стильный фонарь создавался как истинно мужская вещь - максимум функциональности, минимум дополнительных деталей. Такой подход обеспечил получение компанией одной из самых известных наград в сфере промышленного дизайна «iF Product Design Award» в Ганновере.

Производитель: LED Lenser, Германия
Страна происхождения: КНР

2 006 руб.

Отзывы Налобный Фонарь Led Lenser H8R

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram