Карабин Leatherman Hail

(#831782)
Аксессуары для инструментов чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Leatherman Производитель: Leatherman
Гарантийная поддержка
7 059 руб.

Описание Карабин Leatherman Hail

Leatherman Hail: функциональное удобство

Многофункциональный инструмент Leatherman Hail был представлен широкой аудитории в 2013 году. Этот карабин прежде всего характеризуется небольшими размерами, определяющими его транспортабельность. По внешней стороне инструмента вырезаны такие инструменты, как открывалка для бутылок, скребок, отвертка, инструмент для затяжки шнурков и гаечный ключ 10 мм. Таким образом, мультитул может выполнять 5 опций. Инструмент выполнен из нержавеющей стали, благодаря которой, в частности, обладает привлекательным внешним видом и долгим сроком службы. Этот универсальный аутдор-инструмент станет настоящей находкой для экстремалов, которые любят практично использовать свое время и деньги.

Техническое решение:

  • Масса Лазерман Хэйл: 47 гр
  • Длина: 97 мм
  • Основной материал: нержавеющая сталь
  • Оснащение: скребок, плоская отвертка №3/Phillips, гаечный ключ на 10 мм, открывалка для бутылок, приспособление для затягивания шнурков или наматывания наушников
  • Гарантия производителя: 25 лет

Модель была разработана совместно со специалистами Signal Snowbard и предназначена для эффективного использования любителями экстрима и активного отдыха. Инструмент обладает всем, что может понадобиться при катании по снежным просторам на доске. Прежде всего, он предназначен для сноубордистов, но может быть использован и другими любителями экстремального времяпровождения или даже в быту. В самолете его можно провозить в ручной клади, так как он не имеет лезвия. Также выделяется его совместимость со Style PS. Leatherman Hail достоин лучших отзывов за свою многофункциональность и качество выполняемой работы. Вы можете выгодно приобрести эту модель по низкой цене. Мы предлагаем купить этот удобный мультитул для EDC-набора, потому что он делает любой поход намного более простым.

Полезные статьи:

7 059 руб.

Отзывы Карабин Leatherman Hail

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram