Фонарь Led Lenser P5

(#500895)
Ручные чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
LED lenser Производитель: LED lenser
Гарантийная поддержка
12 460 руб.
Купить на Ozon

Описание Фонарь Led Lenser P5

Лед Ленсер Р5 Новинка

Желаете приобрести компактный, но мощный и надежный фонарь, который не подведет вас в наиболее ответственный момент? Тогда модель led lenser P5 будет вам как нельзя более кстати. Этот фонарь оптимально сочетает в себе отличную производительность, продуманную эргономику и приятный ценник. Фонарь лед р5 - ваш надежный помощник в любой ситуации.

фонаря

Эта новинка Led Lenser имеет прочный и надежный к различным воздействиям корпус, который изготовлен на основе анодированного алюминия. Формат удобный и даже длительное ношение не приводит к наименьшему дискомфорту. Внешнее покрытие тактильно приятное, а сам немецкий фонарь надежно удерживается в руке в независимости от условий его задействования.

Используемый тут светодиод Power LED обеспечивает эффективное свечение на значительное расстояние. Реализована технология AFS и сверхбыстрая фокусировка для оперативного реагирования на все происходящие вокруг изменения.

Купить led lenser p5 наверняка пожелают не только любители активного отдыха. Не лишним будет этот фонарь для рыбаков, охотников, путешественников и многих прочих пользователей. Да и в быту такой помощник явно не помешает.

Технические характеристики фонарей

Прежде чем купить фонари лед ленсер Р5 следует крайне пристальное внимание уделить особенностям модели и ее преимуществам в сравнении с конкурентами. Более всего при этом стоит выделить такие из них:

  • Мощность светопотока - 140 лм;
  • Эффективное свечение - 120 м;
  • Автономность - непрерывная работа на протяжении 4 часов;
  • Тип питания - батарея формата 1XAA NiMH 1,2 V;
  • Защита корпуса - влагозащита по технологии IPX4;
  • Длина фонаря - 11 см;
  • Вес - 80 г (учитывается также и батарея);
  • Полная гарантия 7 лет на товар.

Комплектация поставки от изготовителя включает в себя не только сам фонарь и чехол, но и ремешок к нему. Возможна также подарочная упаковка. Это хороший подарок мужчине, причем не только по значимому поводу, но и без него. Порадуйте близкого вам человека. Такое внимание не останется незамеченным.

12 460 руб.

Отзывы Фонарь Led Lenser P5

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram