Часы Leatherman TREAD TEMPO (широкие), серебристые

(#832421)
Браслеты и часы чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Leatherman Производитель: Leatherman
Гарантийная поддержка
10 044 руб.
Купить на Ozon

Описание Часы Leatherman TREAD TEMPO (широкие), серебристые

Часы Leatherman TREAD Watch Specs and Features c многофункциональным браслетом

Компания Leatherman представляет оригинальные часы Leatherman Watch Specs and Features, браслет и корпус которых изготовлены из закаленной нержавеющей стали марки 17-4. Звенья браслета сделаны с помощью литья под давлением, это процесс, который ни один из наших конкурентов не сможет применить с таким же уровнем мастерства. Гарантирован ответственный подход к изготовлению каждой части комплекса. Кстати, в наших многоцелевых инструментах использован тот же принцип. Стильный корпус часов, браслет и застежки созданы из нержавеющей стали серии 300. Купите часы по выгодной цене прямо сейчас!

Часы Leatherman Watch TREAD Specs and Features

Информация о часах Leatherman TREAD watch

Наши уникальные часы Leatherman watch Specs and Features разработаны в Швейцарии, а это значит, что кварцевый механизм воплощен с поразительной точностью. Стойкий к ударам - он закрыт сапфировым стеклом с двойной выпуклостью, а также антибликовым покрытием, что обеспечивает устойчивость к царапинам при ношении в сложных условиях. Циферблат чуть изогнут - это создает меньше уязвимости, и к тому же позволяет видеть дату и время с любого ракурса, а антибликовое покрытие увеличивает угол наружного обзора. Часы компании Лезерман TREAD оснащены и вращающимся безелем с подсветкой, и специальными пигментами для условий плохой видимости, и водонепроницаемостью до показателя глубины в 200 метров.

Гарантия службы браслета часов Leatherman watch - 25 лет!

Мы применяем самые сложные и эффективные способы при создании безупречного механизма, чтобы часы Leatherman служили вам долгие годы верно и надежно. Если же какая-либо экстремальная ситуация выбьет его из колеи (что, в принципе, маловероятно), то наша компания будет рада исправить ситуацию - отремонтировать часы или заменить их на новые Leatherman watch. Мы даем следующие виды гарантии: 25 лет на целостность браслета и безупречную работу внутреннего механизма, 5 лет на питание от батарейки для вашего хронометра, и 2 года гарантии на часы в целом (срабатывает принцип двойного отраслевого стандарта).

Технические Характеристики:

Кварцевые часы с сапфировым стеклом, швейцарский механизм, корпус нержавеющая сталь, водозащищенные до 200м, люминесцентное покрытие стрелок, габаритные размеры 46мм. Гарантия 2 года.

В браслете 30 опций: 9 отверток, 3 отвертки Philips, 4 шестигранника, 8 накидных ключей, ¼ адаптер, карбидовое острие для разбивания стекла, крючок для резки веревок, открывалка для бутылок и банок, микрофомка, лезвие, материал - нержавеющая сталь 17-4, вес 272 гр, ширина звена 2,8 cм, цвет- металлик. Картонная подарочная упаковка.

Интересные статьи:

Продукция Leatherman - самое важное

Лезерман - вопросы клиентов и ответы на них

Cерые поставщики и недобросовестные дилеры Leatherman

Сервисное обслуживание и гарантия на на всю продукцию Лазерман

Технологии и запатентованные системы американских мультитулов

10 044 руб.

Отзывы Часы Leatherman TREAD TEMPO (широкие), серебристые

Олег

купил Китайские часы лезерман, металл г. часы г. выкинул. Настоящие конечно крутые

Олег

Жаль, что только через 2 года поймем, будут часы работать дальше или нет, гарантия на часы всего 2 года, хоть и швейцарский механизм

Олег

Ждем появления, надеюсь цена будет не заоблачная с этим курсом

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
3 отзывов
0 ответов
3 оценок
100% 3 положительных
14  
Полезность отзывов
0 голосов
0  

Оставляйте отзывы - они важны для нас


 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram