Товар снят с производства или недоступен к покупке в данный момент!

Браслет Leatherman Bracelet TREAD Specs and Features

(#831998)
Браслеты и часы чтобы выбрать подарок
Доступность: Предзаказ
Доступен предзаказ
Leatherman Производитель: Leatherman
Гарантийная поддержка
нет в продаже

Описание Браслет Leatherman Bracelet TREAD Specs and Features

Универсальный браслет Leatherman TREAD "Bracelet Specs and Features"

Компания Leatherman создала необычный универсальный браслет Leatherman Bracelet Specs and Features из нержавеющей стали специальной закалки под маркой 17-4, вмещающий в себя множество полезных и необходимых опций. Каждое звено металлического браслета, идеально охватывающего запястье, сделано с помощью литья под давлением. Это процесс, который недоступен ни одному из конкурентов Leatherman. Уровень мастерства сотрудников компании слишком высок, чтобы его мог повторить кто-либо. Ответственный подход к созданию каждой части браслета гарантирован. При изготовлении остальной продукции, в частности, многоцелевых инструментов, использован тот же принцип, заложенный еще создателем компании Тимом Лезерманом. Корпус браслета сделан очень стильно и даже застежка создана из высококачественной нержавеющей стали серии 300. Данную позицию Вы всегда сможете купить по выгодной цене в нашем интернет магазине.

Браслет Leatherman Bracelet TREAD Specs and Features

универсального браслета Leatherman TREAD

Наручный браслет Leatherman регулируется под любой размер запястья, и каждое его звено может использоваться под несколько функций - даже застежку можно применить, например, как ключ к автомобилю или открывалку для бутылок. Если возник вопрос: опция звена не подходит для какого-либо из этих или других действий, либо заклинило замок? Браслет часов прочный, а, главное, легко регулируемый, поэтому вы сможете просто и быстро разобраться с проблемой с помощью обычной монеты или других небольших предметов, вставив их в прорези застежки, чтобы отрегулировать размер звена настолько, насколько необходимо именно вам. Ширина браслета 3.05см, длина 21.74см, вес 168гр.

Leatherman-Tread-Bracelet

Гарантия службы браслета Leatherman Bracelet Specs and Features - 25 лет!

Наиболее сложные и эффективные технологии были применены при изготовлении этого безупречного механизма. Чтобы браслет Leatherman служил вам долгое время верно и надежно - приобретайте оригинал, остерегайтесь подделок. Если какая-либо особо экстремальная ситуация выведет механизм из строя (что, в принципе, весьма маловероятно), то сотрудники нашей компании будут рады отремонтировать браслет Leatherman TREAD или осуществить его замену на новый.

Гарантии от нашей компании:

25 лет на целостность браслета, а также на работу всех его механизмосв (мы исповедуем принцип, заложенный Тимом Leatherman - у нас действует двойной стандарт качества).

Полезные статьи:

Отзывы Браслет Leatherman Bracelet TREAD Specs and Features

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram