Какой подарок купить на Новый Год 2019


  • 01 декабря 2018 10:21:30
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 4851
  • 0

happy new year 2019  

 Наверное, самый сложный подарок - это подарок своему любимому требовательному мужчине, который ожидает от вас настоящего новогоднего чуда. Смею заверить Вас, наша продукция не оставит ни одного мужчину равнодушным и возможно вызовет у него чувство ностальгии по беззаботному детству, в котором каждый Новый год он ждал появление Деда Мороза и проявления настоящего чуда!

Уже давно наш магазин сотрудничает с компанией STANLEY и привозит в РФ, пожалуй, лучшие термоса в мире.

Чем же примечательна данная продукция:

  • Огромным плюсом является пожизненная гарантия, которая позволяет вам быть уверенным в своей покупке;
  • Также, своими техническими характеристиками, данные термоса оставляют далеко позади своих конкурентов;
  • Узнаваемый дизайн, стиль, который не устареет с годами;

Подарок фляжка или термос stanley adventure будет всегда радовать Вашего мужчину.

stanley

Если у вашего мужчины уже есть термос Стенли, то Вам следует присмотреться к крутым фонарям компании Led Lenser. Данная компания давно зарекомендовала себя на рынке светодиодного оборудования. Если вы возьмете в одну руку фонарь Лед Ленсер, а в другую фонарь другого бренда, Вы сразу почувствуете разницу между ними. Разницу в качестве, в отношении к своим клиентам. Вы сразу обратите свое внимание на уникальные дизайнерские решения и технические характеристики, которые применяют инженеры компании. Из последних новинок конца 2018 года, являются фонари серии MH и MT, сумасшедшие показатели и очень удобные технические решения. Налобный фонарь led lenser MH10 и лед ленсер МН8 на данный момент лучшие фонари компании, они идеально подойдут в подарок охотнику и рыбаку. Из серии MT можем предложить классический фонарь Led Lenser MT10 прекрасное соотношение цена и качества, либо лучший и самый мощный фонарь Led Lenser MT18 его показатели не оставят равнодушными, даже самых капризных экспертов.

led lenser

 Мультитулы Leatherman с гарантией 25 лет, вот что должно быть у каждого человека. Качественный нож, крепкая сталь, отвертки, пассатижи и еще куча всего в одном инструменте, разве, это может не обрадовать в качестве подарка дачнику, спортсмену, туристу и  т.д.… В нашем магазине большой выбор оригинальных инструментов лезерман по самым выгодным ценам. Начиная от лезерман вейв который чуточку попроще и подешевле, чем, например, leatherman charge tti с титановыми вставками или браслет leatherman tread – подарок на новый год 2019 для самых дорогих людей.

leatherman

А Если Ваша вторая половинка активно путешествует или занимается восхождениями на самые крутые вершины мира, то туристические коврики Klymit идеально подойдут в подарок. Инновационные коврики для самых жестких условий с пожизненной гарантией, предпочитают 70% экстрималов в качестве экипировки для восхождения на Эверест.

Главными преимуществами Клаймит являются:

  • Комфорт за счет поддержки центральных точек тела и распределения давления на всю поверхность;
  • Удобно спать на неровной поверхности, несмотря на минимизацию веса и объема коврика, идеальная спальная поверхность;
  • Фиксация тела, благодаря боковым направляющим;
  • Рост воздухопроницаемости и сохранения тепла за счет пустот;
  • Имитация строения мышц спины (V - профиль) и боковые направляющие для фиксации тела во время сна;
  • Компактность;
  • Легкость;
  • Пожизненная гарантия;
  • Устойчив к ультрафиолетовым лучам и не выцветает на солнце;
  • Прочный и устойчивый к проколам материал - полиэстер 75D;
  • Ремкомплект в случае прокола;
  • Утеплитель собственной разработки, выдерживает температуру от -25 °С до 40 °С;
  • Надувка коврика до десяти вдохов.

Спать на них лучше, чем на ортопедическом матрасе.  Самая низкая цена на спальные мешки и туристические коврики только у нас на сайте!

Термопосуда Аладдин – это яркие цвета, удобные бутылочки, красивые ланч боксы. Такой подарок девушке принесет радость и теплоту. Ланч Бокс Aladdin bento очень удобный и не содержит вредных компонентов, в нем легко подогревается еда, но при этом он не нагревается, а сама еда в контейнере становится теплой.

Ваш мужчина с бородой? И Вы думаете, что же ему подарить? Ответ прост, трафарет для бороды mini-Barber очень удобен в домашних условиях, он полностью продуман под любой угол бритья, его достаточно просто приложить к лицу и бритвой или триммером пройтись, поверьте в домашних условиях можно сделать идеально ровную бороду. Подарок бородатому мужчине – это Мини-Барбер, а еще он совсем не дорогой, но при этом выглядит стильно и в красивой подарочной упаковки!

В заключении, хотелось бы поздравить вас с наступающим Новым годом! Пожелать вам всего наилучшего! И помните, что лучшие подарки на Новый 2019 год находятся у нас и мы всегда рады помочь вам и удовлетворить потребности самого требовательного покупателя.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram