Новинка от Leatherman Charge G10 обзор


  • 28 ноября 2019 13:28:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 3777
  • 0

За последние десять лет Leatherman Charge был вершиной в многофункциональных инструментах, предлагая высококачественные материалы с максимальной функциональностью. Charge + G10 основывается на этом наследии. В его раму встроено лезвие S30V, которое обеспечивает идеальный баланс удержания кромки и коррозионной стойкости. Облегченные ручки G10 заключают в себе 19 инструментов и обеспечивают надежный захват для выполнения работы в любых погодных условиях. Независимо от того, идет ли речь о ремонте велосипеда на ходу или открытии бутылки пива после похода, Чардж плюс дж10 - отличный выбор для любителей активного отдыха.

   freshdn-new-leatherman-charge (7)

«Лезерман стремится к инновациям в дизайне, включая выбор материалов премиум-класса. Добавление G10 к устаревшему инструменту, такому как Charge plus, только увеличивает прочность и долговечность этого инструмента », - сказал Джереми Родригес, менеджер по продукции из Leatherman. «В дополнение к присущей силе, составная природа дает нам много вариантов наложения цвета, с которыми можно играть. дж10 - это то, что вы увидите ещё больше в будущей линейке Leatherman ».

Что такое G10 ?

G10 - это стекловолоконный ламинат высокого давления, тип композитного материала. Он создается путем укладки нескольких слоев стеклоткани, выдержки в эпоксидной смоле и сжатия полученного материала под воздействием тепла до тех пор, пока эпоксидная смола не затвердеет.

В чем сила ?

Стекловолокно чрезвычайно прочно и долговечно, но плетение делает его ещё прочнее. Тканая сетка покрыта эпоксидной смолой, которая отверждается в твердый пластикоподобный материал.

Стекловолокно может быть практически любого цвета, как и эпоксидная смола. Сетка также может быть соткана разными способами, что позволяет создавать креативные и уникальные текстуры.

Низкие расходы

Эпоксидная смола не ржавеет и не окисляется, не становится хрупкой и не размягчается с течением времени, обеспечивая долговечность инструмента.

    freshdn-new-leatherman-charge (3) freshdn-new-leatherman-charge (2)

Особенности Leatherman Charge + G10

  • Длина клинка: 7,37 см
  • Закрытая длина:  10 см
  • Вес: 235 г
  • Все функции блокировки
  • Внешние доступные функции
  • G10 Ручки
  • Премиум нож S30V
  • Сменный кусачки

Модернизация до стального лезвия S30V является большим заявлением в мире мультиинструментов. По сравнению с обычно используемой сталью 420HC или 154CM, S30V имеет лучшее удержание кромки при сохранении коррозионной стойкости.Единственным недостатком является то, что это немного трудно отточить.

       freshdn-new-leatherman-charge (5)

Помимо этих обновлений у Leatherman Charge + G10 есть знакомые инструменты, доступные извне. Все инструменты фиксируются на месте, и прямые и зубчатые лезвия на этой модели работают одной рукой.

Полезно:

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram