Leatherman засветился в фильме Обливион и Элизиум


  • 01 января 2015 12:34:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 7654
  • 0

 


      Обливион Leatherman  Элизиум Leatherman

Leatherman и «Обливион»

Совсем недавно мы посмотрели фильм "Обливион", в главной роли с Томом Крузом. Действие фильма происходит в 2077 году. Враги уничтожили Луну, а на «Земле» начались катастрофы и хаос, а огромный цунами снёс всё живое. Приблизившихся врагов пришлось уничтожать ядерными взрывами, в результате чего планета «Земля» стала непригодной для полноценной жизни человечества. Выжившие люди построили космический «шатл» и отправились на один из спутников Сатурна -  планету Титан.

oblivion leatherman

Оставшийся на земле механик, роль которого исполнил Том Круз, и женщина-офицер, выполняют задачу по охране и ремонту роботов патрульных... ВНИМАНИЕ! На тридцать второй минуте фильма, герой, которого играет Том Круз, достает "Leatherman Skeletool" в белом исполнении и начинает ремонтировать им повреждённую аппаратуру. Вот это да! Теперь мы можем быть уверены, что у мультитулов Leatherman есть будущее!

Leatherman и «Элизиум: рай на земле»

Итак, начинаем смотреть появившийся недавно в прокате фильм "Элизиум: рай на земле", главную роль в котором исполняет Мэтт Дэймон. Действие фильма происходит в 2154 году на «Земле», а так же расположенной рядом с ней станции «Элизиум». На 82 минуте фильма мы видим сюжет, в котором главные герои фильма пытаются прорваться на станцию, но их «шатл» терпит крушение, в результате чего одному из пассажиров корабля потребовалась срочная помощь. ВНИМАНИЕ! В этот момент один из военных, достает мультитул Leatherman Raptor / Лезерман Раптор, предназначенный для использования в медицинских и спасательных целях, и с помощью ножниц разрезает одежду у пострадавшего, благодаря чему ему удается оперативно добраться до повреждений, полученных во время аварии.

Elisium leatherman

И таких примеров из фильмов и телепередач очень много. Мультитулы Leatherman были замечены в таких передачах как: "Тачка на прокачку", "TOP GEAR","Дискавери" (DISCAVERY) и другие.

Инструментами, которые использовали герои вышеупомянутых фильмов, можно не только ремонтировать роботов, и спасать жизни людей после крушения космических шатлов, но и с блеском использовать:

  • в быту
  • в офисе
  • в автомобиле
  • на рыбалке
  • на охоте
  • в туризме
  • в спорте

Компания LEATHERMAN была основана в 1983 году, точнее именно тогда  был создан и запущен в массовое производство первый мультиинструмент, которому дали название - Pocket Survival Tool . Тогда он был более известен как "карманный инструмент для выживания".

Гарантия качества инструментов Leatherman подтверждается не только годами. Темпы развития компании, от первого инструмента до  сегодняшних дней, колоссальные. Никто из нас не может предположить, что же будет на «Земле» через 100 лет?! Но мы можем Вам с уверенностью сказать, что у всех людей на планете обязательно будет при себе мультитул Leatherman, потому что тот счастливчик, кому представилась возможность использовать их в деле, никогда не воспользуется устаревшими и неэффективными инструментами.

Компания Leatherman не останавливается на достигнутом.

Помимо многофункциональных инструментов, уже сегодня производится специализированная линейка узконаправленных мультитулов, предназначенных:

  1. для сноубордистов (Leatherman Набор HAIL STYLE)
  2. для владельцев оружия (Leatherman Pump)
  3. для служб спасения  (Leatherman Raptor)
  4. для лучников и арбалетчиков (Leatherman Cam)
  5. для военных (Leatherman MUT)
  6. для серфингистов (Leatherman surf)
На сегодняшний день, экстремальный спорт и другого рода увлечения, трудно представить без инструментов Лезерман.

Подведём итог ко всему вышесказанному.

Мы стремимся к тому, что бы Вы пересмотрели идею покупать горы ненужных вещей, а обратили внимание на универсальные инструменты от компании Leatherman и сделали единственный правильный для себя выбор, приобретя настоящего помощника на все случаи жизни. Эта полезная вещь окажет незаменимую помощь, и пригодится в любой самой непредсказуемой ситуации. Тем более Вам теперь не придется «ломать голову» и придумывать: «что же такое полезное и оригинальное подарить на праздники?»  Ваши родные и близкие будут просто счастливы получить в качестве подарка на день рождения, или подарка на 23 февраля, незаменимые и продуманные до мелочей мультитулы Leatherman.

С уважением, команда FreshDN

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Заказать звонок
Позвонить
Написать письмо
VK
Telegram
Viber
Whatsapp
Instagram